Contactez-nous


L’équipe du CENTRE NAV est prête à vous aider à planifier et à réaliser un événement avec succès. Communiquer avec nous pour vous assurer d’atteindre tous vos objectifs et de combler toutes vos attentes.

CENTRE NAV

1950, chemin Montréal
Cornwall (Ontario)
K6H 6L2

Pour obtenir des renseignements généraux ou pour communiquer avec un invité

Téléphone : 613-936-5800
Numéro sans frais : 1-877-832-6416
Télécopieur : 613-936-5010
Courriel : conference@navcentre.ca

Ligne d'information pour les membres des médias

Numéro sans frais : 1-888-562-8226.

Réservations

1-866-243-9193
reservations@navcentre.ca

Pour une carrièere chez NAV CANADA, visitez www.navcanada.ca.  Pour de l'emploi dans le domaine de l'hôtellerie avec Sodexo au CENTRE NAV, veuillez faire parvenir votre curriculum viate et lettre d'accompagnement à erin.borris@sodexo.com

Pour les ventes aux groupes

Silvia Marino
Directrice, Ventes et Marketing
Téléphone : 613-936-5067
Courriel : silvia.marino@navcentre.ca
    
Lisa Fortin
Segment de marché : Entreprise, gouvernement provincial, groups de sport, loisir
Tel: 613-563-4606
Email: lisa.fortin@navcentre.ca

Arpad Kaltenecker
Segment de marché : associations, fédérations, éducation, religions et syndicats
Téléphone : 613-563-5675
Courriel : arpad.kaltenecker@centrenav.ca

Venetia Zanella
Segment de marché : gouvernement, militaire et formation
Téléphone : 613-563-7436
Courriel : venetia.zanella@navcentre.ca

Pour le soutien aux réunions ou aux événements

Ian Bentley
Gestionnaire, Services de conférence 
Téléphone : 613-936-5431
Courriel : ian.bentley@centrenav.ca

Natalie McClements
Senior Conference Planner
Téléphone : 613-936-5000
Courriel : natalie.mcclements@centrenav.ca 

NAV Fit

Lois van Beek-Barrette, Gestionnaire
Téléphone : 613-936-5021
Courriel : navfit@navcentre.ca

NAV Spa

Linda Arsenault-Graham, Gestionniare
Téléphone : 613-936-5433
Courriel : navspa@navcentre.ca

Pour exprimer des commentaires ou des préoccupations

Kim Coe-Turner
Gestionnaire générale
Téléphone : 613-936-5060
Courriel : kim.coe-turner@navcentre.ca

Veuillez remplir ce formulaire.

Renseignements requis*

Planifiez-vous un événement pour lequel nous pouvons vous aider?

Veuillez décrire votre événement et inclure les questions que vous avez à ce sujet :

Le CENTRE NAV protège vos renseignements personnels. Les renseignements que vous fournissez ne serviront qu’à vous contacter afin de répondre à votre demande d’information et ne seront jamais communiqués à une tierce partie.